Горячая линия "Поддержка детям, прибывшим на территорию РФ"

18.03.2022

Министерство образования Московской области информирует о начале функционирования с 28 февраля 2022 года «горячей линии» Министерства просвещения Российской Федерации  (далее – Минпросвещения России) по оказанию консультационной поддержки детям, прибывшим на территорию Российской Федерации. Указанная помощь реализуется подведомственными педагогическими вузами Минпросвещения России (студентами – волонтерами) в части освоения основных образовательных программ по соответствующему уровню образования (помощь с выполнением домашнего задания, внеурочная, внешкольная, воспитательная работа и другие виды консультационной помощи) в случае наличия потребности у детей в обозначенных дополнительных занятиях.

Оператором «горячей линии» является Академия Минпросвещения России, дополнительные комментарии можно получить по номеру телефона +7 (800) 200-91-85.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022

Дата публикации: 18.03.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.